Объём прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 6 см, ширина – 7 см, а высота – 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

210 cm².

Пошаговое объяснение:

площадь s = a*b*c

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

V=abh

V=6×7×5=210

Пошаговое объяснение: