Помогите пожалуйста! Спасибо! Чему равен периметр прямоугольника, если его длина 300см, а площадь

15см²?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

300см: 15см=20см......

Отвечает Комлева Алина.

Пошаговое объяснение:

А длинна точно 300 см? Просто надо площадь это сторона×сторона. Как ты умножишь 300см так чтобы получить 15см2?Может 300 это площадь?

Если это так то 300÷15=20, (15+20)×2=70см