7(x+1)-6x=10 5(x+1)-4x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

x= 3

x= -1

Объяснение:

7x-6x=10-7

5x-4x=4-5

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

7(x+1)-6x=10

7x+7-6x=10

7x-6x=10-7

x=3

5(x+1)-4x=4

5x+5-4x=4

5x-4x=4-5

x=-1