2041-n=786 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

Ответ:

1255

Пошаговое объяснение:

-n=786-2041

-n=-1255

n=1255

Отвечает Нурмуханова Алтынай.

Ответ:

n=1255

Пошаговое объяснение:

n=2041-786=1255