Пж пж пж пж помагите дам все баллы на листке пж 1.реши уравнения 2041-х=786 х-7658=2352

2.раставьдействия и найди значение выражения 1576*7+8340*4+30040-6008*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.
1.
2041-х=786
х=2041-786
х=1260

х-658=2352
х=2352+658
х=3010