Упростите запись рационального числа б)-3/-4 е) - 96/-143 к) 100/-8 г) 72/-67 з) -55/-75 м)

-32/-128 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.

Решение:

б) -3/-4 = 3/4

е) - 96/-143 = 96/143

к) 100/-8 = 25/-2

г) 72/-67 = 72/-67

з) -55/-75 = 11/15

м) -32/-128 = 4/32 = 1/8