Решить уравнение 85-z=36,m-94=18,2041-n=786,p-7698=2302


Ответы на вопрос

Отвечает Абдихаликов Тимур.
Z=85-36=49
m=94+18=112
n=2041-786=1255
p=7698+2302=10000
Отвечает Заболотный Александр.
Z=49
m=112
n=1255
p=10000