Знайди значення виразу. с - 6, якщо с = 10; с = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кісельов Валєра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c-6= 10-6=4

c-6=12-6=6

Отвечает Марченко Ден.

Ответ:

4;  6

Пошаговое объяснение:

1) с - 6, якщо с = 10;

10 - 6 = 4

2) с - 6, якщо с = 10; с = 12

12 - 6 = 6