Найдите значение выражения при p=72/p+p/13=Пожалуйста помогите ДАЮ 60 Б​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
Выводим общий знаменатель 26+49/91=75/91
Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

75/91

Пошаговое объяснение:

2/р+р/13

при р=7

2/7+7/13=(13*2+7*7)/91=(26+49)/91=75/91