1. Выполните действия (действия расписываем под примером):2:2 2/3+ 1 4/5*3 1/3-2 5/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Артём.

Ответ:

2:2 2/3+ 1 4/5*3 1/3-2 5/6 ​=1*2/3+9/5-17/6=2/3+9/5-17/6=-11/30 или -0,36

Пошаговое объяснение: