Реши уравнение и Выполни проверку 3(6-x)+12=21запиши решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ:

3(6-х)+12=21

18-3х=21-12

-3х=9-18

-3х=-9

х=3