Найди корни уравнения |-7/8x|-|-3/5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-7/8x|-|-3/5|​  =0  

|-7/8x|-3/5=0

|-7/8x|=3/5 при Х ≤0

-7/8x=3/5

x=3/5:(-7/8)

х=3/5*(-8/7)

х= - 24/35