Запишите сумму данных многочленов и упрости её 1) -6-а2 и а2+13 2)а2-b+c3 и -a2+b+c3 3)3x+14 и

-x2-3x-18

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -6-а²+а²+13=-6+13=7

2)а²-b+c³-a²+b+c³=2c³

3) 3x+14-x²-3x-18=-x²-4