Упрости выражение: 14c⋅4.


Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:14с * 4 = 14*4 +с =56с

Отвечает Демидов Максим.

Ответ:

(14*4) с  =56c

Пошаговое объяснение: