Срочно КР Розвяжіть рівняння 9x+3=2x-11 Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x - 2x = -11-3

7x = -14

x = -2

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x-2x=-11+3

7x=-14

x=-2