Реши задачу В мастерской было 67 м ткани часть этой ткани израсходовали на пошив 8 платьев расходуя

на каждое по 3 м сколько метров осталось в мастерской?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лейман Алина.

Ответ:

8платьев * на 3 м =24 м ушло

67м - 24м = 43м осталось в мастерской

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

1)8*3=24(м)-израсходовали на платья

2)67-24=43(м)-ткани осталось