Запиши дроби в виде несократимых дробей. 40/12 20/56 21/48


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.

Ответ:

40/12=10/3 (сократ. на 3)

20/56=5/14 (сократ. на 4)

21/48=7/16 (сократ. на 3)