Найдите значение производной функции у = 3х2 + х в точке х = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Дима.

Ответ:

y=3x^2+x\\\\y'(x)=3*2x+1=6x+1\\x=3\\y'(3)=6*3+1=19

Пошаговое объяснение: