длина дорожки в саду 35 м Миша расчистил от снега 7 м дорожки Ира - 5 м остальную часть дорожки

расчистил папа Поставь вопрос и реши задачу используя чертеж__________10метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.

Ответ:

Всего 35 м

Миша 7 м птичка ? всего

Ира 5м

Папа ?м

35-7=28(м)- Миша

28-5=23(м)- Папа

28+23=51(м)

Ответ: всего 51 метр.