Длина дорожки в саду 35 м. Миша расчистил от снега 7 м дорожки, Ира - 5 м , а остальную часть

дорожки расчистил папа. Поставь вопрос и реши задачу, используя чертёж.

Ответы на вопрос

Отвечает Терских Анастасия.
Вопрос. Сколько метров расчистил папа?
1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе?
7+5=12м
2.Сколько метров расчистил папа?
35-12=23м
Ответ:23 метра расчистил папа

Вопрос На сколько метров папа расчистил больше, чем Ира и Миша?

1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе?
7+5=12м
2.Сколько метров расчистил папа?
35-12=23м
3. На сколько метров папа расчистил больше, чем Ира и Миша?
23-12=11м

Вопрос На сколько метров Ира и Миша расчистили меньше, чем папа?

1.Сколько метров расчистили Ира и Миша вместе?
7+5=12м
2.Сколько метров расчистил папа?
35-12=23м
3. На сколько метров Ира и Миша расчистили меньше, чем папа?
23-12=11м