Длина прямоугольной дорожки в саду равна 27 м, а ширина — 2 м. Саша расчистил от снега 7 м этой

дорожки, Ира расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа. Определи площадь дорожки, которую расчистил папа. Ответ: площадь дорожки, которую расчистил папа равна (м²). Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
27м-2м=25м
25м-7м=18м
S=18м*2м=36м²
Ответ: площадь дорожки, которую расчистил папа равна 36м²