Длина прямоугольной дорожки в саду равна 30 м, а ширина — 2 м. Саша расчистил от снега 7 м этой

дорожки, Ира расчистила 6 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа.Вычисли площадь дорожки, которую расчистил папа.Ответ: площадь дорожки, которую расчистил папа, равна (м²).Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

7+6=13м, почистили дети. 30 -13 =17м, папа. S=17×2=34кв. м, пл. дорожки почистил папа.

Отвечает Менх Кристина.

30-7-6=17м дорожки расчистил Папа
17*2=34м2 - площадь дорожки, которую расчистит папа