Было 200 листов бумаги. На перепечатывание первой книги ушло 25 всех листов чистой бумаги. На

перепечатывание второй книги — 34 остатка. Укажи, сколько осталось чистых листов. Ответ: осталось чистых листов(-а). 20 БАЛЛОВ!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ: 30 листов

Пошаговое объяснение:2/5 = 0,4

3/4 = 0,75

1) 200*0,4=80 — первая рукопись

2) 200-80=120 — остаток

3) 120*0,75=90 — вторая рукопись

3) 120-90=30 — остаток в итоге

30 листов