Было 140 листов бумаги.На перепечатывание первой книги ушло 37 всех листов чистой бумаги.На

перепечатывание второй книги — 34 остатка.Выясни, сколько осталось чистых листов. Ответ: осталось чистых листов(-а).​

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

1)34+37=71

2)140-71=69 листов

Ответ:69 листов осталось

наверное так

Отвечает Целиков Глеб.

Пошаговое объяснение:

140-37=103

103-34=69

Листов Бумаги А4 осталось