в огороде собрали 24 кг лука чеснока в 4 раза меньше чем лука а моркови в 5 раз больше чем чеснока

Сколько килограммов моркови собрали краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Баклаг Лора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24/4=6- кг чеснок

2)6*5=30- кг морковки  

Отвечает Щукин Егор.

Я думаю

6*5=30

Кто русский лайк