Помогите,пожалуйста нужна только краткая запись к задаче.Решение не нужно В огороде собрали 24 кг

лука, Чеснока в 4 раза меньше, чем лука, А моркови в 5 раз больше, чем чеснока. Сколько килограммов моркови собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Влад.
24÷4=6. 6×5=30кг марковьи
Отвечает Созаева Лейла.
24/4*5=30кг
ответ:30кг моркови