Какое натуральное число надо поделить на 4 чтобы получилось смешанное число 13 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Самолюк Ангелінка.
Х:4=13 1/4
х=13 1/4*4
х=53/4*4
х=53
Отвечает Кондакова Олеся.
 \frac{x}{4} =13 \frac{1}{4}  \\  \\  \frac{x}{4} = \frac{53}{4}  \\  \\ x=53
Ответ: 53.