Запиши число, обратное смешанному числу 4 7/9. Число, обратное данному —


Ответы на вопрос

Отвечает Тяптина Анастасия.

Ответ:

 \frac{9}{43}

Пошаговое объяснение:

Если имеется ввиду

 \frac{1}{4 \frac{7}{9}  }

Отвечает Иванчиков Миша.

ответ 9

43

Пошаговое объяснение:

4*9+7=43

9

обратное данному 9

43