Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали две машины со скоростями 60 км/ч 40 км/ч.

Найдите расстояние между машинами через 6 часов? ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

Ответ: 120 км

Пошаговое объяснение:

Если они выехали в одном направлении то найдем общую скорость 60-40=20 км/ч s=v*t=20*6=120 км Если выехали в разные то 60+40=100 s=100*6=600 км. andreykachalov1 andreykachalov1. 60-40=20 км/ч Cкорость отдаления 20х6=120км

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 60-40=20 км/ч - скорость удаления машин

2. 20*6=120 км - расстояние между ними через 6 часов