Решить задачу с помощью уравнения: «В первый день туристы проехали на 24 км.меньше, чем во второй

день, а в третий проехалиеще 64 км. Какой путь проехали туристы в первыйи во второй день, если весь путь составил 200км​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.

x+x-24+64=200

2x-88=200

2x=200-88

2x=122

x=61

61-24=37

61+37=98