Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 2/7 см і 21/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Бридько Алексей.

Ответ:

3/13 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника S=a*b

S=(2/7) * (21/26) =  3/13 см²