столб вскопаный в землю на 2/9 его длинны о возвышается над землёй на 2 1/3 м. Найди длину всего

столба и длину, на каторую он вкопан в землю​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

если тебе понравился мой ответ, пожалуйста, отметь его лучшим

Пошаговое объяснение:

9/9 - весь столб

9/9 -2/9 = 7/9 - это верхняя часть

7/9 = 2 1/3 м

2 1/3 / 7/9 = 3м

3м длина столба

3 - 2 1/3 = 2/3 м

2/3м длина вкопанной части