На координатном луче отмечены точки: B(1/10), E(1/4), K(10/100), A(2/12), D(2/20) Отметь точки,

которые совпадают B E Таких точек нет K A D

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Сергей.

Ответ:

B=K=D

Пошаговое объяснение:

B=1/10=10/100=2/20

B=K=D

A=2/12=1/6