Столб вкопан в землю на 1)3 его длины, он возвышается над землёй на 2 м. 30 см.. Найдите длинус

толба.

Ответы на вопрос

Отвечает Закутинській Петро.

Ответ:

3,45 вот такая длинна 3/3-1/3=2/3

1/3=2.30:2=1.15

3/3=1.15*3=3.45