Превратите в десятичную дробь и вычислите: 3 3/5 + 1,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.

Ответ:

4.9

Пошаговое объяснение:

3 3/5=3 6/10=3.6

3.6+1.3=4.9