Превратите десятичную дробь и вычислите: 16 3/4 - 10,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребень Полинка.

Ответ:

6,55

Пошаговое объяснение:

16 3/4 - 10,2=16,75-10,2=6.55