Вычислите значение у по формуле у = 4 x– 7, если: 1) х= 26; 2) х= 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Віка.

Ответ:

a)y=4×26x-7

y=104-7

y=97

Пошаговое объяснение:

b)y=4×15-7

y=60-7

y=53

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:

  1. 97
  2. 53

Пошаговое объяснение:

  1. y = 4*26 - 7, y = 104 - 7, y = 97
  2. y = 4*15 - 7, y = 60 - 7, y = 53