Упростите записи чисел: -(-54); +(-34); -(+25) ПОЖАААЛУЙСТА СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-54)  = 54

+(-34) = -34

-(+25) = -25

(-) + (-) = +

(-) + (+) = -

Отвечает Тарабаев Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-54)=54, +(-34)=-34, -(+25)=-25

минус на минус даёт плюс, плюс на плюс даёт плюс, плюс на минус даёт минус.