Вычислить. -17*5+12*(-7)-32*(-8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Тимур.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

1) -17×5=-85

2)+12×(-7)=84

3)-32×(-8)=256

4) -85-84+256=87