Можете помочь пожалуйста55-(х-15)=30 решение что бы найти икспожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

х-15=55-30

х-15=25

х=25+15

х=40

Ответ: 40

Как-то так. Помоги и ты мне, пожалуйста, с моим последним вопросом.