СРОООООЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ ЗАПОЛНИТЕ ОТВЕТАМИ НА МЕСТА знака ( ? ) A=10 7/10 B=3 1/5 A + B = ?

A-B=? A=9 3/7 B=? A + B =14 2/21 A - B =? A=15 9/10 B=? A + B = ? A - B = 2 3/100 A=? B=4 3/5 A+B= 23 A - b =? a=5 7/20 b= 3 3/10 a + b = ? a - b =? a=? b= 1 5/8 a+ b = ? a-b=6 3/4 a =4 3/10 b=? a+b=7 3/5 a-b =? ЖДУ ХОРОШЕГО ОТВЕТА , ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !

Ответы на вопрос

Отвечает Дубонос Артем.

Ответ:

~~~~~~

1) A + B = 10\frac{7}{10} + 3\frac{1}{5} =  10\frac{7}{10} + 3\frac{2}{10} = 13\frac{9}{10} = 13,9

A - B = 10\frac{7}{10} - 3\frac{1}{5} =  10\frac{7}{10} - 3\frac{2}{10} =7\frac{5}{10} = 7,5

~~~~~~

2) 9\frac{3}{7} + B = 14\frac{2}{21}

9\frac{9}{21} + B = 14\frac{2}{21}

B = 4\frac{13}{21}

A - B = 9\frac{9}{21} - 4\frac{13}{21} = 4\frac{17}{21}

~~~~~~

3) 15\frac{9}{10} - B = 2\frac{3}{100}

15\frac{90}{100} - B = 2\frac{3}{100}

B = 13\frac{87}{100}

15\frac{90}{100} + 13\frac{87}{100} = 29\frac{77}{100}

~~~~~~

4) A + 4\frac{3}{5} = 23

A + 4\frac{3}{5} = 22\frac{5}{5}

A = 18\frac{2}{5}

18\frac{2}{5} - 4\frac{3}{5} = 13\frac{4}{5} = 13,8

~~~~~~

5) 5\frac{7}{20} + 3\frac{3}{10} = 9

5\frac{7}{20} - 3\frac{3}{10} = 2\frac{4}{10} = 2,4

~~~~~~

6) A - 1\frac{5}{8} = 6\frac{3}{4}

A - 1\frac{5}{8} = 6\frac{6}{8}

A = 7\frac{11}{8} = 8\frac{3}{8}

~~~~~~

7) 4\frac{3}{10} + B = 7\frac{3}{5}

4\frac{3}{10} + B = 7\frac{6}{10}

B = 3\frac{3}{10} = 3,3

4\frac{3}{10} - 3\frac{3}{10} = 1

~~~~~~