Найти :а) логарифм числа при основании 7б) логарифм числа 16 при основании ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log_7\frac{1}{343}=log_77^{-3}=-3\\log_{\frac{1}{2} }16=lig_{\frac{1}{2} }(\frac{1}{2})^{-4}=-4