Сосуд заполнен ртути имеет массу 34 кг. Каково объём сосуда ?плотность ртути 13600 кг/м3

дескриптор 1 Оформи правильно задачу 2 применив формулу определения объемов тела 3 проведи вычисление4 Запиши ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.

Ответ:

0, 0025 кг

Объяснение:

Дано:

m=34кг

q(ро) = 13600 кг/м³

Найти: V

V= m/q

V= 34 кг/ 13600 кг/м³ = 0,0025 кг

Отвечает Тапилина Оля.

Ответ:

400

Объяснение:

V=P/m=13600/34=400