Пожалуйста, запишите проверку уравнения x+390=70×6 (не решать, я решила


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+390=70×6

х=30

------------------------------------------

Проверка:

30+390=70*6

420=420

Отвечает Золотов Илья.

Ответ:

x+390=70×6

х=70*6-390

х=30

__________

30+390=70*6

420=420