Розрахувати 75-6:(х-9)=69


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

75-6:(х-9)=69

75-6=69

69:69=1

9+1=10

проверка

75-6:(10-9)=69

10-9=1

75-6=69

69:1=69