Вычислите сумму углов 9 угольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

Ответ:

1260°

Пошаговое объяснение:

. При n=9;(9-2)·180° = 7·(100°+80°) = 700°+560° = 1260°