Найдите значение выражения 1/5 - 1/6 3/4 - 1/3 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

Ответ:

1/5-1/6=1/30

3/4-1/3=2/3

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

1/30

5/12

Пошаговое объяснение: