садовник 5097 саженцев яблони и 93 саженцев груш саженцев абрикоса в пять раз меньше чем саженцев

яблонь и груш вместе сколько всего саженцев посадили садовники

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

Садовник посадил всего 6144 сажанцев

Пошаговое объяснение:

5097+93=5120

5120÷5=1024

5120+1024=6144