Найдите значение суммы чисел 36 и 4, 48 и 30, 37 и 48. Разности чисел 42 и 2 , 57 и 50, 95 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

сумма чисел:

36+4=40

48+30=78

37+48=85

разность чисел:

42-2=40

57-50=7

95-5=90

:)

Отвечает Абил Санжар.

36 + 4 = 40,

48 + 30 = 78,

37 + 48 = 85.

42 - 2 = 40,

57 - 50 = 7,

95 - 5 = 90