В магазине за день продали 201 кг конфет. До обеда прода ли 8 коробок конфет по 12 кг в каждой.

Сколько коробок. о.фет продали после обеда, если в каждой из них было по 15 мконфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Софья.

Ответ:

1)8×12=96

2)201-96=105

3)105÷15=7

ответ 7 коробок

Отвечает Мирсанов Дима.

Ответ:

1)8×12=96кг.до обеда

2)201-96=105кг.после обеда

3)105÷15=7коробок продали после обеда